Как узнать, будет ли моему брату предоставлена квартира после отодвигания очереди?

Брату должны были дать квартиру, бывший военный, уволился на пенсию 3 года назад, позвонили сказали что предоставят в марте, по своим данным узнали что очередь его отодвинули неизвестно на какое время, куда можно обратиться чтоб узнать дадут ли квартиру вообще или нет?
Лучший ответ

Кто должен был дать квартиру? Кто позвонил и сказал? Где узнавали "по своим данным"?