Возможность подачи на банкротство при просрочке кредитов в сумме от 200 тыс. до 1 млн. рублей
1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
2 Консультируйтесь лично с финансовым управляющим, так как есть много ньюансов и это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Арбитражный (финансовый) управляющий Виталий Снытко.
Олеся,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?