Вопрос о возможности получения гражданства России для беременной жены с ВИЧ
Гражданин России с 2009 г родом из р Таджикистан у меня вич женат, а у жены рвп, и у нее вич отрицательный если не дай бог она заразиться может ли она получить гражданство у нас ребенок она беременна еще мы в официальный браке!
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, но в таком случае не сможет
Спасибо за ответ!