Как грамотно составить жалобу по рассмотрению дела о ч. 1 ст. 234 после осуждения по ч. 2 ст. 228?

Муж осужден по 228 части 2 статье, сейчас вышла 234 часть 1 статья, по ней он хочет написать жалобу по рассмотрения дела по статье 234 части 1. Как грамотно составить жалобу скажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! При соствлении жалобы руководствуйтесь УПК РФ либо обращайтесь за помощью к юристам.

Юридические услуги в Ульяновск