Собственник авто в ПТС - банкрот - кто должен снять авто с учета?
С учета не снято, в ПТС старый собственник банкрот, брали авто для перепродажи. Нужно ли нам снимать с учета или это может сделать клиент, который это авто покупает у нас?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Снятие с учета автомобиля сейчас производится только в случае сдачи его в утилизацию или вывоза за границу.
Для продажи автомобиль с учета не снимается - только переоформляется на нового собственника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!