Что делать, если соседи сверху ночью шумят и вызывают беспокойство
Добрый день! Пишите заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ "оскорбление" и заявление в полицию по ст.119 УК РФ "Угрозы".
Здравствуйте. Звонить в полицию необходимо немедленно. Заявление в полицию подаёте о противоправных действиях соседа. В объяснении подробно описываете ситуацию и ходатайствуете об опросе всех свидетелей и очевидцев (соседи, родственники, хозяйка квартиры и т.д.). Ходатайствуйте о проведении проверки законности проживания данного соседа (существует административная ответственность, для хозяйки, в том числе).