Командиры корабля ворвались ночью в квартиру с целью допроса - имеют ли они право такого действия?
Произошла следующая ситуация. Мой муж служит на корабле по контракту. Он сейчас увольняется и впринципе не знает что происходит на корабле. Пропал с корабля контрактник и так как мой муж общается с этим контрактникам его стали спрашивать может ли он чем то помочь. Мой муж ответил нет и вопрос закрыт. Но вчера в 2 часа ночи стали стучать в дверь звонить и громко разговаривать командиры с корабля. Звонить на все возможные телефоны моего мужа. Пытаясь его вызволить из квартиры в 2 часа ночи. Имеют ли они права ночью приходить и допрашивать моего мужа таким образом. Можно ли написать жалобу. Спасибо.