Нострификация диплома медсестры из Узбекистана 1995 года - необходимость, процедура и место оформления
Нужна ли нострификация диплома медсестры полученного в узбекистане в 1995 г, что для этого нужно и где это можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, для медицинских работников обязательно признание эквивалентности образования. Подробности процедуры можно посмотреть на официальном сайте рособрнадзора и росздравнадзора
Благодарю Вас за полезную консультацию!