Пользователь 9111.ru

Как разделить квартиру с мужем при разводе, если она еще не в собственности?

Хочу развестись с мужем, ребенок 8 лет,2-х комнатная квартира, за которую продолжаем расплачиваться пятый год из десяти, поэтаму она еще не в собственности. Как будут ее делить?
Лучший ответ

Уважаемая Амина! Квартира Вам еще не принадлежит, но можно разделить доли и оплату по кредиту.

С уважением Мордвинкина Л.В.

хотя она и не Ваша, можно разделить доли в строительстве и обязательства по оплате. Удачи.