Пользователь 9111.ru

Ошибочный штраф на моей машине - как его убрать и есть ли угроза при поездке за границу?

На сайте ГИББД на моей машине вист штраф в размере 1500 р. Якобы что я не пропустила пешехода. Дело в том что я живу в Московской области, а штраф пришел из г. Краснодара в котором я не была некогда. Номер машины и номер Свидетельствао регистрации сходятся, вот только марка машины другая (у меня сироен, а там Хонда) и водительское удостоверение другое. До судебных приставов дело не дошло хотя прошло уже 9 месяцев со дня выставления штрафа. Звонила в Краснодар, сказали что штраф выписан на мужчину, выписан был сотрудником от руки, и скорее всего ошиблись с номером и волноваться мне не зачем. Но как мне убрать этот штраф с моей машины, ведь сайте госпортала он висит на мне? И выпустят ли меня за границу с сыном на отдых из-за этого ошибочного штрафа?
Лучший ответ

Необходимо обжаловать.

Здравствуйте. Напишите соответствующее заявление в ГИБДД. Выпустят конечно.