Сгорел дом с надворными постройками - отказ в помощи от администрации, что делать?
13.03.2015 года у нас сгорел дом и надворные постройки полностью. На улице остались 6 человек, в том числе ребенок в возрасте 1 год 9 месяцев. Обратились в местную администрацию за помошью, на что получили отказ. Нам сказали, что закон о погорельцах не действует с 2015 года и ни на какую помошь вы расчитывать не можете. Правда ли это? На что мы можем расчитывать в этом случае и куда нужно обращаться? Жить негде, скитаемся по родственникам. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ вас обязаны были поставить на учет в качестве нуждающихся в жилье и предоставить хотя бы жилье маневренного фонда.