Отказ в материальной помощи после пожара - имеет ли администрация право отказать сироте?
У меня такая проблема! У меня сгорел дом в 2015 году в декабре! Я сирота мне 20 лет, и администрация сказала что малоимущие, пенсионеры и сироте т.е мне должны выплатить материальную помощь, в 2015 году только одобрили деду написать на мат. помощь а остальным в 2016! Сегодня ездила в администрацию сельского поселения и мне отказали в этой помощи! Имеют ли они права об отказе? Мне сейчас негде жить (
Лучший ответ
Скорее всего - нет денег у них
обратитесь в прокуратуру с заявлением. что вам необоснованно отказали в помощи, проверят - дадут ответ
Вы мне очень помогли, спасибо!