Неисправность прогулочной коляски - нужна возврат денег и не замена

Купили детскую прогулочную коляску в феврале этого года, начали пользоваться только сейчас несколько дней. У коляски перекидная и регулируемая по высоте ручка, вчера механизм заклинило, ручка не работает. В таком положении ручки коляску везти невозможно, что представляет риск для грудного ребенка. Гарантия по чеку 5 месяцев. Как правильно написать заявление, чтобы вернули деньги, т.к. не уверена, что замена на аналогичный товар исправит ситуацию? Спасибо.

Лучший ответ

Как не напишите, все будет правильно, т.к. попадаете в гарантию 5 мес.. В ином случае очно.

пришлите на эл. почту скан чека данные магазина претензию вам вышлю