До какого года надо поменять вод. права Украины на Российские (Я живу в Крыму)

Лучший ответ

2 апреля 2015 года В Госдуму внесен законопроект о продлении срока обмена водительских прав для иностранцев, которые проживают или работают в России и Крыму.

Документом предлагается продлить такой срок до 1 марта 2017 года. По действующему закону он истекает 1 июня 2015 года. Однако, как отмечается в пояснительной записке к документу, обменять иностранные водительские права на российские не успевают к этому сроку не только работающие в России мигранты, но и жители Крыма, которые ездят по украинским водительским правам.

Пока только такая информация.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

дата не установлена

Благодарю Вас за полезную консультацию!