Можно ли ездить по российским правам после оформления ПМЖ в Крыму в связи с присоединением региона к России?
У меня Российское гражданство, оформила ПМЖ в Крыму. В течении 60 дней должна была поменять права. Сейчас в связи с присоединением Крыма могу ли я ездить по российским правам?
Лучший ответ
Светлана, надо подождать официального присоединения, а также разработки нормативных документов.
Спасибо за ответ!