Несильные царапины на автомобиле - почему страховая компания ВСК задерживает выплату?

На припаркованную у дома машину (машина на гарантии) упал строительный мусор автомобиль получил несильные царапины бампера и капота ремонт сделали за свой счет так посоветовали в страховай коомпании ВСК после покраски предоставили все документы выплаты ждем больше месяца. В какие сроки страховая компания обязана произвести выплату?

Лучший ответ

Cроки обычно указаны в правилах страхования КАСКО, выдаются вместе с полисом/договором.