Возможно ли оформить дарение наследственного права на автомобиль и его продажу третьему лицу сразу?
Получили документы о праве наследования 2 (брата), хотелось бы не оформлять машину на себя и потом продавать, а оформить два документа, т.е. о дарении со стороны брата на меня и о купле продаже товарищу сразу. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите отказ в пользу брата, принимайте наследство( все равно придется), и продавайте.