Не знаю уже куда обращаться, в гос. органах не дают полной информации и отправляют из отдела в отдел.
Как я могу получить полноценую консультацию по вопросу жилья. Коротко: у нас квартира 72 м 2, прописано в ней 6 человек, живет 8. Меня не признают нуждающейся, т.к. по метрам у нас все ОК - по 12 м 2 на прописанного человека, вместо 10-ти. Но еще 2-е: мой муж и моя мама, они живут с нами и тоже занимают теже метры. Не знаю уже куда обращаться, в гос. органах не дают полной информации и отправляют из отдела в отдел.
Надеюсь на помощь.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! То, что Ваш муж и Ваша мама живут в квартире без регистрации, это равносильно тому, что к Вам приедут гости из другого города и будет жить в квартире. Это же не дает Вам права ставить вопрос о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. В противном случае все бы уже давно были остро нуждающимися…..
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.