Возможно ли получить квартиру для глухонемого инвалида без собственного жилья? Куда обратиться?
Мой брат глухонемой (инвалид детства). Живет в моей квартире 45 кв. м. вместе с моей семьей (4 человека). Вообще нас живет в квартире 5 человек, но прописаны только я, он и наша мать. Вопрос такой. Может ли он получить квартиру как инвалид без собственного жилья? И куда обращаться с этим вопросом?
Лучший ответ
Добрый вам вечер. Уважаемые по данным вопросом вам лучше всего обратиться в местную администрацию с заявлением об улучшении жилищных условий.
Быстро!