Как достичь условно-досрочного освобождения из исправительной колонии неподлежащего амнистии?
Мой супруг находится в исправительной колонии-ждать еще очень долго. Что нужно сделать для Условно-Досрочного освобождения? Что сделать ему или мне? как выйти раньше срока? Под амнистию не подпадает...
Лучший ответ
В соответствии с нормами УК РФ и УИК РФ- по отбытии срока наказания,дающего право на УДО ( ст.79 УК РФ)- следует либо лично обратиться с ходатайством на УДО (в суд через администрацию ИК),либо- заключить соглашение с адвокатом,который самостоятельно направит в суд данное ходатайство
Юридические услуги в Горно-Алтайск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде