Пользователь 9111.ru
Уфа, 12.11.2008, 15:00

Размер пенсии детям, лишенных материнской заботы и под опекой деда

Вопрос №667462 из г. Уфа
опубликован 12.11.2008, 15:00
Каков размер пенсии детям, у которых папа умер, а мать лишена родительских прав? Дети сейчас под опекунством деда? Они получают пенсию по потери кормильца, размер пенсии не изменился со времени лишения матери родительских прав. Они не считаются полными сиротами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зульфия! Чтобы получать "острые" ответы необходимо соответствующим образом формулировать вопрос!!! Если дети сейчас под опекунством деда, значит дед и должен отправить письменный запрос в ПФ, или это должны сделать Вы при наличсии доверенности. Пенсии именные, поэтому дать правильный ответ в виртуальном режиме НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!

12.11.2008, 15:52

Зульфия! Ваш вопрос должен быть в пиьсменном виде адресован в пеннсионый фонд по месту назначения и выплаты пенсии детям. ПФ обязан дать ответ со ссылкой на соответствующие нормативные акты

12.11.2008, 15:13

За что сняли деньги с телефона, если дали такой тупой ответ? я знаю куда обращаться, просто не имею возможности. именно поэтому я обратилась на этот сайт

12.11.2008, 15:23