Как выселить алкаша-соседа с долгами по коммуналке и нарушениями

Вот у нас живет сосед-алкаш, у него долг по квартплате, все перекрыли, света у него нет, но ночами и днями горит свет и очень громко разговаривает телевизор, вонь с квартиры ужасная, все соседи ни раз жаловались, как можно его выселить? Если вдруг окажется это его собственность, можно ли его выселить? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, собственности его лишить не смогут.