Гипс на ноге - положена ли мне отсрочка от армии из-за травмы?

Отсрочка от армии кончается в конце апреля, но у меня сломана нога и врачи говорят что гипс снимут еще только через месяц, положена ли мне отсрочка от армии?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если сломана нога и есть гипс, то медкомиссия при призыве признает Вас временно не годным к военной службе и призывная комиссия предоставит Вам отсрочку от призыва на срок от 6 мес. до 1 года.

С уважением, А.В. Сычиков.

Здравствуйте.

Да, конечно

Здравствуйте! Зависит от последствий перелома.