Проблема с диагнозом и лечением - Перелом ноги у 3-летнего ребенка
Доброго времени суток, уважаемая Елена!
Возможно в Вашем случае имело место врачебная ошибка. Чтобы разобраться в деле необходимо обратиться с жалобой в территориальный фонд обязательного медицинского страхования или в страховую медицинскую компанию (где на имя ребенка оформлен полис).
По жалобе назначат проверку - выполнят экспертизу качества медицинской помощи. Далее, если врачебная ошибка будет установлена, можно обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, причиненного как Вам, так и Вашему ребенку.
Обращаться с жалобой в прокуратуру не целесообразно - потеряете время и не факт, что проведут проверку в должной мере.
Если затрудняетесь самостоятельно отстаивать свои интересы - обращайтесь, постараюсь оказать Вам квалифицированную юридическую помощь!!!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.