Свободная комната является выморочным имуществом, находится в собственности КУГИ.
ЕСли в коммунальной двухкомнатной квартире освобождается вторая комната и уже 7 лет свободна и находится в собственности государственной. Я прописана с двумя детьми во второй комнате. Свободная комната является выморочным имуществом, находится в собственности КУГИ. КУГИ бесплатно ничего не отдает, а только по рыночной стоимости. Что нужно сделать, чтобы получить эту комнату.
Уважаемая Ирина!
Чтобы Вам ответить, надо знать параметры Вашей квартиры, как минимум. Был ли письменный отказ в предоставлении комнаты?
Комната освободилась до марта 2005 года? Когда Вы обращались с заявлением о предоставлении освободившейся комнаты? Лучше посмотреть Ваши документы...