Должен ли я оплачивать долг за коммунальные услуги, если не живу в квартире 1,5 года, но все еще прописан?
Долг за 1 год, (50 тыс), хотя я отдавал в руки 1/2 квартплаты.
Мой брат с женой и мама не платили за коммунальные услуги, а теперь требуют оплаты половины долга с меня.
Квартира кооперативная, мама-собственник, а я, брат с женой, бабушка имеют право пользоваьтся и проживать в квартире.
Уважаемый Александр! Если Вы представите в организацию, начисляющую коммунальные платежи, квитанции об оплате Вами коммунальных платежей по другому адресу, Вам обязаны будут произвести перерасчет.