Как разделить договор соцнайма на две комнаты в общежитии, чтобы учесть появление новой семьи?
Как изменить договор соцнайма, заключенный на две комнаты в общежитии, чтобы разделить его на два договора на двух человек, т.к. у сына появилась своя семья?
Лучший ответ
Новый договор нужен, а не делить старый. Если конечно заключат его.