Справедливость решения суда по разделу общего имущества - правомочно ли усреднение оценок квартиры?
Если Вы делили квартиру купленную в браке, то непонятно при чем тут стоимость ремонта? Квартира и ремонт принадлежат Вам в равных долях, и делится квартира по 1/2 каждому. А затем, Вы можете распорядится своей долей по своему усмотрению....
Поэтому, Вы уж извините, не очень понятно что Вы делили, и что за решение суда у Вас есть.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Виолетта! Суд рассматривал дело не один день и даже месяц.Ваша информация состоит из трех предложений.Ответьте сами себе: можно ли по информации их трех предложений сделать ЗАОЧНЫЙ вывод о ЗАКОННОСТИ решения суда??????Мы, конечно, юристы, о извините, не волшебники .Удачи