Тара, 24.04.2015, 20:39

Какие права у матери-одиночки, если суд обязал банк взыскать с нее крупную сумму денег?

Вопрос №6676372 из г. Тара
опубликован 24.04.2015, 20:39
Если суд установил банку взыскать с меня крупную сумму денег: какие у меня права есть? Я мать-одиночка, работаю официально, от долга не отказываюсь, просто могу на данный момент платить только минимальную сумму, но не всю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы имеете право возвращать задолженность по исполнительному листу частично исходя из вашего материального положения

24.04.2015, 20:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки, согласно ст. 203 ГПК РФ.

24.04.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в чем суть статьи этой?

24.04.2015, 20:43

Вы с письменным заявлением обращаетесь в суд, с ходатайством о предоставлении Вам рассрочки в исполнении решения суда

24.04.2015, 20:46