Какие права у матери-одиночки, если суд обязал банк взыскать с нее крупную сумму денег?

Если суд установил банку взыскать с меня крупную сумму денег: какие у меня права есть? Я мать-одиночка, работаю официально, от долга не отказываюсь, просто могу на данный момент платить только минимальную сумму, но не всю.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы имеете право возвращать задолженность по исполнительному листу частично исходя из вашего материального положения

Можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки, согласно ст. 203 ГПК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!