Вопрос о праве на часть земельного участка после развода

У супруга был земельный участок до брака. Потом мы поженились. Государство изъяло его участок, взамен выдав новый, уже в браке. Теперь мы разводимся. Могу ли я претендовать на часть участка.
Лучший ответ

Добрый день!

Нет не можете в связи с тем, что Ваш супруг изначально документально подтвердит на основании чего ему был выдан новый взамен на старый который имел место быть до вступления в брак.

С уважением, Елена

Если этот участок в собственности, то можете претендовать.

да, можете...понадобится помощь - пишите

Спасибо за ответ!