Судебный раздел имущества - Супруг продал машину своей любовнице за 100 тыс, но ее стоимость значительно выше. Жена брала кредит и использовала авто. Что делать?

Раздел имущества. На суде узнала что муж год назад продал машину за 100 тыс своей любовнице. Договор написан от руки к нему приложили расписку что он взял деньги. Машина стоит реально от 650 до 750 тыс р.20 лет прожили, собирали на машину, помогала моя родная мама. У мужа нет родни. Перед покупкой я взяла кредит 200 тыс. Сама пользовалась машиной. Комплект ключей и птс у меня. Так же есть штрафы после якобы продажи авто. Что делать, любовница пришла в суд заявила что машина ее и все вопросы к ней. Машина до сих пор оформлена на мужа. Я плачу кредиты. У меня сын 9 лет.
Лучший ответ

У Вас есть право разделить деньги за проданный автомобиль. Но не 100 тыс. руб., а реальною его рыночную стоимость.

Спасибо за ответ!

В чем собственно вопрос?