Ашхабад, 24.04.2015, 21:23

Вопросы о времени видения отцом ребенка и возможности получения дополнительной финансовой поддержки в период декрета

Вопрос №6676779 из г. Ашхабад
опубликован 24.04.2015, 21:23
Меня интересует такой вопрос. Сколько часов положенно отцу ребенка видится с ребенком? И еще такой вопрос я в декрете но могу ли я подать по мимо алиментов на ребенка чтоб он и мне выплачивал до 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Определяется по соглашению сторон или в суде ст. 67 СК РФ 2. Можете подать суд на взыскание алиментов на себя (СК РФ)

24.04.2015, 21:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мы хотим через суд решить вопрос о том сколько часов в неделю положенно отцу ребенка.ребенку еще нету года.

24.04.2015, 21:33

Можете через суд по иску об определении порядка общения с ребенком, установить конкретный график.

24.04.2015, 21:38

А моя свекровь хочет подать заявление в органы опеки чтоб видеть внучку.но я котегарически противчтоб она видела внучку.что решит суд?могу ли я отстоять чтоб не показывать внучку?

24.04.2015, 21:41