Алименты при разводе - сколько можно получать, если муж работает в такси и я нахожусь в декрете?
Хочу подать на алименты, но с мужем еще не в разводе. Скажите, сколько я могу получать алиментов, если он не зарегистрирован как работник нигде, но он в такси работает. И я могу получать только на ребенка алименты или мне еще что-то положено, ребенку 2 года, в сад еще очередь не подошла, я сижу в декрете до трех лет.
Помимо алиментов на содержание ребенка,Вы вправе взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет. Поскольку мужчина не работает, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.