Какие юридические последствия грозят мне за аренду квартиры без договора и обвинения в хищении и нанесении ущерба имуществу?
Я снимала квартиру 5 лет без договора, хозяйка за это налоги не платила, теперь она грозиться подать на меня в милицию, что я якобы вывезла ее вещи и попортила имущество, хотя это имущество с годами устарело. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Пока хозяйка не подала такое заявление скажите еей что у вас есть свидетели что вы ничего не вывозили и не портили А если она подаст то вы также подадите заявление на хозяйку на заведомо ложный донос о совершении преступления ст306 УК РФ.А также пригрозите ей сообщить в налоговую по не оплате налога Я думаю этого будет достаточно чтобы хозяйка никуда не подавала