Сроки и условия увольнения с работы - когда и как написать заявление и нужно ли отработать две недели

• г. Ростов-на-Дону

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах я хочу уволиться с работы за сколько дней я должна написать заявление на увольнение и должна ли я отрабатывать 2 недели!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За 14 дней. Отрабатывать не должны, только предупредить работодателя за 14 календарных дней (ст. 80 ТК РФ)