Амнистия на статьи 166.ч.1,5 ч.1 ст.158 и п.в ч.2 ст.158 - колония поселение (10.12.2013-9.12.2017)

Вопрос №6677542 из г. Новороссийск
опубликован 24.04.2015, 22:40
Попадают ли под амнистию статья 166. часть 1,5 ч.1 ст 158, п.в ч 2 ст 158. колония поселение. Начало срока 10.12.2013. окончание 9.12.2017.
Лучший ответ
Рекомендуется

По постановлению попадаете под амнистию. Только смущает что за ч. 5 какой статьи вы указали

24.04.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Опечаталась, нервы....

24.04.2015, 22:56

Бывает ничего страшного

24.04.2015, 23:07