Проживавший в выделенном жилом доме колхоза уволен - обязан ли делать ремонт и можно ли требовать компенсацию за построенные хозяйственные постройки?
В колхозе был выделен жилой дом для проживания как рабочим колхоза, теперь уволили, просят выехать из дома и сделать ремонт дома. Обязан ли делать ремонт и могу ли за построеные мной дополнительные хоз. постройки требовать компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не обязаны делать ремонт. Можете требовать компенсацию
Вы мне очень помогли, спасибо!