Боюсь не успеть получить патент - что делать, если агент не отвечает?

Вопрос №6677703 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.04.2015, 23:00
Я гражданка Азербайджана У меня было разрешение на работу она заканчивается 9 мая и я подала документы на патент Боюсь что не успею получить ( ( Делаю через агента проходила комиссию 11 апреля А щас агент не отвечает Как узнать готов мой патент или нет? И успею ли вообще получить ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой агент не вправе заниматься оформлением патента. Патент оформляется только в ФМС

Судя по всему,что вы попали на удочку мошенника.

24.04.2015, 23:01

В Питере все делают через агентов

Я сама лично проходила комиссию и здавала экзамен

Он должен сказать мне какого числа пойти в уфмс и забрать патент

24.04.2015, 23:11

Это-мошенник

24.04.2015, 23:13

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034