Но тем не менее если клиент будет следовать дальнейшим инструкциям, он получит информацию о владельце номера.
Для того, что бы получить информацию о владельце номера сотового или стационарного телефона, отправьте СМС с о словом 40ser1 на короткий номер 4460, в ответном СМС вам придёт пароль, введите пароль в форму ниже, нажмите кнопку "продолжить",Вам будет предложено скачать архив, (он весит всего 1 кб), сохраните его, откройте, в архиве будет текстовый документ, откройте документ, и перейдите по ссылке следуя дальнейшим инструкциям.
__Но тем не менее если клиент будет следовать дальнейшим инструкциям, он получит информацию о владельце номера. Значит услуга предоставлена, но он отказался по собственной воле.
Спасибо Вам большое, я все таки переделал сайт, есди не сложно, ознакомтесь, и мне кажется что тут уже не к чему придратся.
Лучший ответ
Я думаю, что не вызывает сомнений, что такие действия, как "взлом icq" или "взлом mail.ru" - это уголовно наказуемые деяния по Ст. 272 УК РФ Неправомерный доступ к компьютерной информации. А Ваши действия в таком случае подпадают под Ст. 33. Виды соучастников преступления 5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления. Удачи!
Спасибо за ответ.
Но есть одно НО.
Все ссылки были взяты из яндекса, значит яндекс попадает под статью 33?
Ссылки на сервисы специализирующиеся на взломе, взяты из яндекса, и эти ссылки так же может получить любой желающий, а сайт www.numberinformer.ru лишь специализируется на продаже информации, т.е. ссылок. А уголовные дела надо заводить на тех кто непосредственно занимается взломом и пробивкой номеров.
Но есть одно НО.
Юридическая фирма
из города Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Никаких существенных изменений с предыдущим вариантом не узрел.
Спасибо Вам.
А разница заключается в том, что раньше было написано:(цитирую)Для того что бы получить информацию о номере отправте то-то туда-то. А сейчас(цитирую) для того что бы получить ССЫЛКУ для предоставления информациии. отправте то то туда-то.
:))
Еще раз спасибо.
Хотел поставить Вам еще 5, но сказали что я уже ставил, больше нельзя:(
:))
Еще раз спасибо.