Какие документы должен предоставить продавец квартиры?
Обязателен кадастровый паспорт. Но если в свидетельстве о праве собственности есть кадастровый номер, значит кадастровый паспорт не нужен, квартира уже поставлена на кадастровый учет. Потребуйте также документы из УК об отсутствии долгов по коммуналке, газу и электроэнергии.
Здравствуйте. Свидетельство о гос.регистрации права собственности; тех.паспорт (не обязательно)
Свидетельство о регистрации права, техпаспорт, паспорта, выписка из финансового лицевого счета. Они предоставляются в Регпалату (Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии).