Какие документы должен предоставить продавец квартиры мне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Продавец квартиры должен предоставить Покупателю прежде всего документы, подтверждающие его право собственности на данное жилье.
Здравствуйте Александра!
Продавец должен Вам предоставить оригинал домовой книги, кадастровый или технический паспорт и копию свидетельства о государственной регистрации права. Оригинал заберет Росреест при переоформлении квартиры в Вашу собственность.