Вопрос правомерности перекрытия воды соседям, проходящей через подпол частного дома
Живём в частном доме, дом на две половины, мы спереди, через наш подпол проходит вода к соседям, такой вопрос: Можем ли мы им воду перекрыть? Мы не хотим чтобы чужая вода текла через наш подпол! Правомерны ли будут наши действия? Спасибо!
Лучший ответ
Почему нет?