Изменение статуса дома - соседка перекрывает воду - право или нарушение? Как восстановить подачу воды?
Ранее дом не был по документам зарегистрирован как отдельный, считался 1/2,теперь это 2 отдельных дома. Вода проходит в наш дом через соседку, имеет ли она право отрезать воду? И каким образом интересно необходимо восстанавливать подачу воды в дом?
Лучший ответ
Нет, не имеет право. Только в случаях определенных законом. Уточните - каждая половина как отдельный самостоятельный субъект права?