Проблемы с съемной квартирой - отказ замены дивана, выставленный счет за моральный ущерб и вопросы законности
Мы с мужем проживали на сьемной квартире на обшей кухне. Несколько дней назад съехали так как не устраивали условия. Хозяин отказывался заменить диван, который был сломан не по нашей вине. Теперь после того как мы съехали нам выставили сумму в размере 12000 за моральный ущерб. Но на сколько мне известно квартира сдаётся не законно. Нужно ли нам оплачивать эту сумму и есть ли возможность подать в суд за клевету и вналоговую за незаконную деятельность.
Лучший ответ
это чем же вызван моральный вред ?))) и почему именно такая сумма ?