Спор о квартире - права бывшего мужа и их разделение после приватизации
Разрешите пожалуйста спор между мной и бывшим мужем. Мужу несколько лет назад от РОВД дали квартиру. Я приватизировала её на себя. В квартире прописаны: бывший муж, я, сын. Так случилось, по вине мужа мы разошлись. Я съехала с квартиры и два года в ней не проживала, проживал бывший муж. Сейчас он съехал с квартиры и я хочу вернуться туда, но он не пускает. Говорит, если я заселюсь в квартиру снова, он подаст на раздел имущества (т.е на раздел квартиры). Пожалуйста подскажите какие права у него есть на эту квартиру.
У вашего бывшего мужа нет никаких прав (в смысле раздела) на эту квартиру,так как вы единолично ее приватизировали на себя