Зеленодольск, 25.04.2015, 01:24

Финансовые проблемы во время декретного отпуска - кредиты, безработный муж и возможные решения

Вопрос №6678336 из г. Зеленодольск
опубликован 25.04.2015, 01:24
Я нахожусь в декретном отпуске. Муж у меня временно не работает. За кредиты уже 2 м.платить нечем. Что мне может, грозит и что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие у Вас кредиты, ИПОТЕКА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ (НАЛИЧНЫМИ или Покупка быт техники) АВТОКРЕДИТ, МИКРО ФИНАНСОВЫЕ КРЕДИТЫ

25.04.2015, 01:30

2 кредитные карты и 1 потребительский.

25.04.2015, 01:35

Можете обратится в банк с заявлением о предоставлении отсрочки или отсрочки, но это приведет к увеличению долга по процентам и увеличению срока кредита.

Сообщите банку что вы больше не в состоянии выплачивать кредиты и пусть банк обращается в суд, в суде просите уменьшить проценты по кредиту и снятие штрафных санкции (суд уменьшит Вам процент по кредиту).

25.04.2015, 01:44