Вопрос о прекращении производства дела по статье 228 часть 1 - правильные выводы и возможность амнистии
Совершеннолетний, не отец одиночка, не принимал участия в боевых действиях,наград тоже нет, на аэс не работал, не пенсионер, гражданский, спасибо
попадаете под амнистию, не переживайте.
Юрий, ст.228, ч.1 УК РФ подпадает под действие Амнистии 2015 года. Вы не привели ни одного другого показателя, кроме того, что Вы не привлекались и не инвалид.
попадаете под амнистию, не переживайте.