Санкт-Петербург, 25.04.2015, 02:41

Как попросить суд перенести заседание по гражданскому делу о трудовом споре из-за недостатка времени?

Вопрос №6678467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2015, 02:41
Люди, в понедельник у меня последнее заседание суда по гражданскому делу о трудовом споре с работодателем по задолженности зарплаты! Мой предыдущий юрист оказался некомпетентным и я был вынужден отказаться от него. Теперь, пытаюсь исправить допущенные им косяки, но у меня не хватает времени. Судебная тяжба длиться уже год. Работодатель меня уже уволил. Изгадил мою трудовую книжку. Всё время занимается фальсификациями бумаг с моими подписями. Мне не хватает нескольких дней чтобы подготовить необходимые документы. Как мне заставить суд перенести заседание на несколько дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Павел. На основании письменного ходатайства с указанием причины переноса

25.04.2015, 04:28

Какую причину посоветуете?

25.04.2015, 05:32

В связи с необходимостью подготовки уточнений по делу или истребовании документов

25.04.2015, 05:34

Должна быть веская причина для переноса-укажите на объективную необходимость сбора дополнительных доказательств по делу,с указанием причин почему их раньше не могли предоставить

25.04.2015, 05:37

На фоне ненависти к юристам заявите ходатайство в связи с болезнью, можете диагноз ниже приведенный указать. Судья в вашем случае отложит.

Паранойя жалобщика (МКБ 297.8) – состояние, характеризующееся склонностью к предъявлению жалоб по любому поводу, недовольством, раздражительностью в связи с убеждением в несправедливом отношении и преследовании (иногда бредовой интенсивности) на основе реальных и воображаемых неприятностей, обид и оскорблений; часто приводит к бесконечным судебным тяжбам. Синоним: сутяжническая паранойя.

25.04.2015, 05:38