LSN Messenger
Черемхово, 25.04.2015, 06:15

Программа переселения из ветхого и аварийного жилья - как восстановить права при нарушении ЖК РФ ст 86, 89, 55?

Вопрос №6678827 из г. Черемхово
опубликован 25.04.2015, 06:15
Получили жильё по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Но так как муниципалитет выбрал проект Эконом, мы не имеем огороженного участка и подключения инженерных и технических коммуникаций (данные НИЦ от 15 04 2015 г). Вопрос: Как действовать для восстановления прав, при нарушении ЖК РФ ст 86,89,55?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Как начать действие без прокуратуры? У нас проблема при выезде областной комиссии (весь дом протёк 23 03 2015г) ещё выяснилось что подрядчик обанкротился, а в администрации уже есть пять гарантийных писем на наши недоделки и пытается ликвидировать их местная администрация поселения.

25.04.2015, 06:31

Если н е хотите обращаться в прокуратуру то тогда подавайте иск в суд на администрацию

25.04.2015, 06:33

Напишите для начала жалобу в прокуратуру

25.04.2015, 06:17

Спасибо! Как начать действие без прокуратуры? У нас проблема при выезде областной комиссии (весь дом протёк 23 03 2015г) ещё выяснилось что подрядчик обанкротился, а в администрации уже есть пять гарантийных писем на наши недоделки и пытается ликвидировать их местная администрация поселения.

25.04.2015, 06:31

Если н е хотите обращаться в прокуратуру то тогда подавайте иск в суд на администрацию

25.04.2015, 06:33