Отказ администрации в выполнении обязательств по предоставлению жилья после пожара - как изменить ситуацию в свою пользу?
В 2012 г. сгорел дом и все имущество, администрация признала меня с 2 детьми нуждающимися в жилье, с правом предоставления жилья вне очереди (документы имеются). До сих пор ни чего не было исполнено. Отписки идут, что жилье не строится и денег в муниципалитете нет. При том, что квартиры в муниципалитете есть и строятся новые дома. Как поступить, что бы ситуация изменилась в мою пользу?
Лучший ответ
Только через обращение в суд. Иначе долго еще будете ожидать.
Спасибо за ответ!